TERCERA TEMPORADA: PROGRAMA 20

Lucas Jardín, Rubén Caballero y Martín Arjol

Ver en YouTube

TERCERA TEMPORADA: PROGRAMA 19

Adolfo Safrán, Lucas Romero Spinelli

Ver en YouTube

TERCERA TEMPORADA: PROGRAMA 18

José María Arrúa, Ricardo Wellbach

Ver en YouTube

TERCERA TEMPORADA: PROGRAMA 17

Gilson Berger, José Cabral, Oscar Paniagua

Ver en YouTube

TERCERA TEMPORADA: PROGRAMA 16

Rita Núñez, Joselo Schuap

Ver en YouTube

TERCERA TEMPORADA: PROGRAMA 15

Sebastián Oriozabala, Rodrigo De Arrechea, Elisabet Kool

Ver en YouTube

TERCERA TEMPORADA: PROGRAMA 14

Carlos Arce

Ver en YouTube

TERCERA TEMPORADA: PROGRAMA 13

Malena Mazal, Horacio Martínez, Daniel Vancsik

Ver en YouTube

TERCERA TEMPORADA: PROGRAMA 12

Zuzel Vaider, Rolando Roa, Pablo Argañaraz

Ver en YouTube

TERCERA TEMPORADA: PROGRAMA 11

Sonia Rojas Decut, Pablo Velázquez, Verónica Noguera y Rubén Nowak.

Ver en YouTube

TERCERA TEMPORADA: PROGRAMA 10

Martín Cesino, Mario Vialey, Juan Rossberg y Pablo Ullón

Ver en YouTube

TERCERA TEMPORADA: PROGRAMA 09

Leonardo Rodríguez, Antonella Scappini, Rossana Franco.

Ver en YouTube

TERCERA TEMPORADA: PROGRAMA 08

Horacio Martínez, Mario Barrera, Carlos Sartori

Ver en YouTube

TERCERA TEMPORADA: PROGRAMA 07

Alberto Penayo, Malena Mazal, Miguel Angel Dib

Ver en YouTube

TERCERA TEMPORADA: PROGRAMA 06

Suzel Vaider, Daniel Vancsik, Silvia Cabrera

Ver en YouTube

TERCERA TEMPORADA: PROGRAMA 05

Adolfo Safrán, Silvia Rojas, Fernando Santacruz

Ver en YouTube

TERCERA TEMPORADA: PROGRAMA 04

Sebastián Oriozabala, Martín Arjol, Diego Sartori

Ver en YouTube

TERCERA TEMPORADA: PROGRAMA 03

Hugo Passalacqua, Emiliano Napimoga

Ver en YouTube

TERCERA TEMPORADA: PROGRAMA 02

Alejandro Haene, Sebastián Macias, Solange Schelske

Ver en YouTube

TERCERA TEMPORADA: PROGRAMA 01

Martín Cesino, Carlos Arce

Ver en YouTube

EDICIÓN VERANO: PROGRAMA 07

Mario Vialey, Joselo Schuap

Ver en YouTube

EDICIÓN VERANO: PROGRAMA 06

Marcelo Pérez, Silvia Rojas, Daniel Di Stefano.

Ver en YouTube

EDICIÓN VERANO: PROGRAMA 05

Sebastián Oriozabala, Sebastián Macías, María del Valle Bertoncini, Carlos “Kako” Sartori.

Ver en YouTube

EDICIÓN VERANO: PROGRAMA 04

Carlos Arce, Facundo Sartori, Alberto Penayo

Ver en YouTube

EDICIÓN VERANO: PROGRAMA 03

José María Arrúa y Rocío Verón

Ver en YouTube

EDICIÓN VERANO: PROGRAMA 02

Hugo Passalacqua y Diego Sartori

Ver en YouTube

EDICIÓN VERANO: PROGRAMA 01

Oscar Alarcón y Leonardo Stelatto

Ver en YouTube

SEGUNDA TEMPORADA: PROGRAMA 39

Leonardo Stelatto y Suzel Vaider

Ver en YouTube

SEGUNDA TEMPORADA: PROGRAMA 38

Diego Sartori, Alejandro Haene

Ver en YouTube

SEGUNDA TEMPORADA: PROGRAMA 37

Miguel Molina, Roque Gervasoni, Yolanda Asunción

Ver en YouTube

SEGUNDA TEMPORADA: PROGRAMA 36

Mario Vialey, Alberto Penayo, Martín Cesino

Ver en YouTube

SEGUNDA TEMPORADA: PROGRAMA 35

Alberto Galarza, Guillermo Knass, Silvia Rojas

Ver en YouTube

SEGUNDA TEMPORADA: PROGRAMA 34

Diego Paredes, Silvana Ratti, Fabiola Bianco

Ver en YouTube

SEGUNDA TEMPORADA: PROGRAMA 33

licia Bohren, Carlos Báez, Fabián Oudín

Ver en YouTube

SEGUNDA TEMPORADA: PROGRAMA 32

Hugo Passacqua, Facundo Sartori, Enrique Parra

Ver en YouTube

SEGUNDA TEMPORADA: PROGRAMA 31

Ricardo Wellbach, Graciela Leyes, Carlos Sartori

Ver en YouTube

SEGUNDA TEMPORADA: PROGRAMA 30

Marcelo Pérez, Julio Petterson, Silvana Labat

Ver en YouTube

SEGUNDA TEMPORADA: PROGRAMA 29

Sebastián Guastavino, Alejandro Haene

Ver en YouTube

SEGUNDA TEMPORADA: PROGRAMA 28

Diego Sartori, Silvana Giménez, Oscar Chemes y Patricia Alonso

Ver en YouTube

SEGUNDA TEMPORADA: PROGRAMA 27

Adolfo Safrán, Luis Ripoll, Daniel Di Stefano

Ver en YouTube

SEGUNDA TEMPORADA: PROGRAMA 26

Claudia Gauto, Rubén Caballero, Karina Aguirre

Ver en YouTube

SEGUNDA TEMPORADA: PROGRAMA 25

Sebastián Macías, Silvia Cabrera, Julia Acosta Azoya.

Ver en YouTube

SEGUNDA TEMPORADA: PROGRAMA 24

Alberto Penayo, Flavia Morales, Sergio Bresiski.

Ver en YouTube

SEGUNDA TEMPORADA: PROGRAMA 23

José María Arrúa, Mario Vialey, Leonardo Amarilla

Ver en YouTube

SEGUNDA TEMPORADA: PROGRAMA 22

Rolando Roa, Martín Arjol, Sebastián Oriozabala

Ver en YouTube

SEGUNDA TEMPORADA: PROGRAMA 21

Ricardo Wellbach, Carolina Rodríguez, Lisando Benmaor

Ver en YouTube

SEGUNDA TEMPORADA: PROGRAMA 20

Guillermo Atencio, Martín Cesino, José María Lubaczewski

Ver en YouTube

SEGUNDA TEMPORADA: PROGRAMA 19

Ariel Marinoni, Adrián Bernal, Guillermo Rolón

Ver en YouTube

SEGUNDA TEMPORADA: PROGRAMA 18

Rodrigo Vivar, Héctor Llera, Juan José Vidarra

Ver en YouTube

SEGUNDA TEMPORADA: PROGRAMA 17

Joselo Schuap, Soledad Balán, Benilda Dammer

Ver en YouTube

SEGUNDA TEMPORADA: PROGRAMA 16

Claudio Filippa, Rita Núñez, Carlos Durán

Ver en YouTube

SEGUNDA TEMPORADA: PROGRAMA 15

Viviana Rovira, Alberto Penayo, Fernando Vitelli

Ver en YouTube

SEGUNDA TEMPORADA: Programa 14

Joaquín Suárez, Ricardo Biazzi, Carlos Sartori

Ver en YouTube

SEGUNDA TEMPORADA: PROGRAMA 13

Leonardo Stellato, Sebastian Macias

Ver en YouTube

SEGUNDA TEMPORADA: PROGRAMA 12

Hugo Passalacqua, Alejandro Mazeda, Marcelo Rodriguez

Ver en YouTube

SEGUNDA TEMPORADA: PROGRAMA 11

José María Arrúa, Atilio Cantalupi, Rodrigo de Arrechea

Ver en YouTube

SEGUNDA TEMPORADA: PROGRAMA 10

Horacio Simes, Alberto Galarza, Maria del Valle Bertoncini

Ver en YouTube

SEGUNDA TEMPORADA: PROGRAMA 09

Graciela Leyes, Zuzel Vaider, Flavia Morales

Ver en YouTube

SEGUNDA TEMPORADA: PROGRAMA 08

Marcelo Pérez, Gustavo Alvarenga, Leonardo Villafañe

Ver en YouTube

SEGUNDA TEMPORADA: PROGRAMA 07

Ricardo Wellbach, Rafael Morgenstern, Carlos Mielniczuk

Ver en YouTube

SEGUNDA TEMPORADA: PROGRAMA 06

Carlos Arce, Leonardo Balanda, Diego Sartori

Ver en YouTube

SEGUNDA TEMPORADA: PROGRAMA 05

Juan Szychowski, Facundo Sartori, Sergio Bresiski

Ver en YouTube

SEGUNDA TEMPORADA- PROGRAMA 04

Martín Cesino, Samuel López, Guillermo Knass

Ver en YouTube

SEGUNDA TEMPORADA – PROGRAMA 03

Adolfo Safrán, Juan Pablo Ramírez, Miguel Sedoff

Ver en YouTube

SEGUNDA TEMPORADA – PROGRAMA 02

Alberto Penayo, Carlos Fernández, Guillermo Vázquez

Ver en YouTube

SEGUNDA TEMPORADA – PROGRAMA 01

Oscar Alarcón y Carlos Sartori

Ver en YouTube

PROGRAMA 33

Fernando Meza, Martín Cesino, Juan Pablo Ramírez

Ver en YouTube

PROGRAMA 32

Suzel Vaider, Alejandro Velázquez, Mapping Legislatura

Ver en YouTube

PROGRAMA 31

Kiko Llera, Victor Kramer, Marcelo Mascarino, Marcos Contreras

Ver en YouTube

PROGRAMA 30

Sartori, Vázquez y Schuap

Ver en YouTube

PROGRAMA 29

Ricardo Escobar, Alejandro Haene, Cristian Acuña y Ángela Ferreira

Ver en YouTube

PROGRAMA 28

Velázquez, Wellbach, Fernández

Ver en YouTube

PROGRAMA 27

Arce, Zarza y Acuña

Ver en YouTube

PROGRAMA 26

Marcelo Zembruski, Leonardo “Lalo” Stelatto, Graciela “Chela” Leyes

Ver en YouTube

PROGRAMA 25

Adolfo Safrán, Viviana Rovira, Pablo Lewin y Gabriela Diblasi

Ver en YouTube

PROGRAMA 24

Silvana Labat, Diego Sartori, Alicia Tequi Duarte

Ver en YouTube

PROGRAMA 23

Élida Vigo, Oscar Ata Bossi y César Ayala, Pelito Escobar

Ver en YouTube

PROGRAMA 22

Rafael Pereyra Pigerl, Rafael Morgenstern, Walter Villalba

Ver en YouTube

PROGRAMA 21

Sartori, Meza y Escuela de Robótica

Ver en YouTube

PROGRAMA 20

Hugo Passalacqua

Ver en YouTube

PROGRAMA 19

Guillermo Knass, Pedro Puerta y Yaco Mazal

Ver en YouTube

PROGRAMA 18

Wellbach, Haene, Escalada y Desarrollos Grava

Ver en YouTube

PROGRAMA 17

Cristian Acuña, Facundo Galeano, Héctor “Cacho” Bárbaro

Ver en YouTube

PROGRAMA 16

Oscar Alarcón, Guillermo Aicheler, Adrián “Chavo” Bernal

Ver en YouTube

PROGRAMA 15

Ivonne Aquíno, Padre Alberto Barros, Martín Ayala y Norma Solís

Ver en YouTube

PROGRAMA 14

Ricardo Maciel, Guillermo Vázquez y Silvia Cabrera

Ver en YouTube

PROGRAMA 13

Adolfo Safrán, José María Arrúa, Carlos Sartori

Ver en YouTube

PROGRAMA 12

Gaciela “Chela” Leyes, Martín Cesino, Héctor “Cacho” Bárbaro

Ver en YouTube

PROGRAMA 11

Diego Sartori, Alfredo Schiavoni y Pedro López Vinader

Ver en YouTube

PROGRAMA 10

Carlos Arce, Marta Ferreira, Marcelo Rodríguez

Ver en YouTube

PROGRAMA 09

Cristian Acuña, Juan Manuel Díaz y Carlos Beigbeder

Ver en YouTube

PROGRAMA 08

Ricardo Wellbach, Rita Núñez y Héctor “Kico” Llera”

Ver en YouTube

PROGRAMA 07

Joaquín Losada y Carlos Arce.

Ver en YouTube

PROGRAMA 06

Oscar Herrera Ahuad – Cand. Gobernador de Mnes. FR

Ver en YouTube

PROGRAMA 05

Cacho Bárbaro, Carlos Fernández, Nicolás Brea y Adriana Rinas

Ver en YouTube

PROGRAMA 04

Alberto Penayo, Fernando Meza, Luciana Scromeda y Giselle Dobidenko

Ver en YouTube

PROGRAMA 03

Ricardo Wellbach y Julio Petterson

Ver en YouTube

PROGRAMA 02

Leonardo Stellato – Facundo Sartori y Marcelo Rodríguez

Ver en YouTube

PROGRAMA 01

Hugo Passalacqua – Gobernador de Misiones

Ver en YouTube